Понедельник, 21 августа, 2023
ДомойТехника и ИнтернетПолиэтиленовая пленка рукав - что это такое

Полиэтиленовая пленка рукав — что это такое

Полиэтиленовый рукав, также известный как рукав-пленка, представляет собой длинную полимерную структуру, запаянную с обеих сторон. Его используют не только в чистом виде, но и как заготовку для формирования специальных пакетов. В большинстве случаев рукава имеют стандартизированные размеры. Это связано с использованием тщательно отлаженных производственных линий. Параметры корректируются в зависимости от практического назначения конкретного изделия. Стоимость пленки можно узнать по ссылке — полиэтиленовая пленка рукав цена.

Полиэтиленовая пленка рукав - что это такое

Основные свойства готового изделия прописаны в ГОСТ 10354-82. По стандарту полиэтиленовая пленка должна производиться методом экструзии. Ширина изготавливаемого материала нормируется в зависимости от марки. Пищевые продукты также должны соответствовать требованиям санитарных норм.

В любом случае обычная технология предполагает использование в производстве гранул с заданными количественными параметрами. Часто используются специальные компоненты, прежде всего смягчающие и модифицирующие вещества.

Такие добавки позволяют гарантировать повышенную прочность на растяжение. Дальнейшие манипуляции проводятся по специальному заказу. Выпуск рукавов в цельном виде означает, что длина рукава не нормируется.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments