Понедельник, 21 августа, 2023
ДомойНовостиТент укрывной из тарпаулина

Тент укрывной из тарпаулина

Сегодня на рынке представлено огромное количество водоотталкивающих и солнцезащитных маркиз. Тент укрывной тарпаулин стал незаменимым помощником, когда нужно быстро, легко и недорого «спрятаться» от дождя, солнца, пыли, грязи и т.п.

Тент укрывной из тарпаулина

Водонепроницаемые тенты из тарпаулина представляют собой навесы, изготовленные из двустороннего ламинирования полипропиленовой сетки, устойчивой к УФ-лучам. Маркизы состоят из трех слоев: первый – пленка, устойчивая к УФ-излучению; второй – армирующая полипропиленовая сетка; третья – пленка, устойчивая к ультрафиолетовому излучению. Армирующий слой может иметь различную толщину и структуру.

Волокна полипропиленовой сетки могут быть более плоскими или иметь вид плотных нитей (иметь более округлую структуру). Цвета пленок для ламинирования также могут быть разными, одноцветными или двухцветными.

Наиболее востребованными сегодня на рынке непромокаемыми брезентовыми маркизами, как показывает статистика продаж, являются маркизы серебристого цвета, но в некоторых случаях, например для бассейнов, оправдывает себя двухсторонний вариант верх – серебристый, низ – черный. Для целей туризма, рыбалки и охоты часто выбирают зелень.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments