Понедельник, 21 августа, 2023
ДомойТехника и ИнтернетЧто такое фасадная сетка

Что такое фасадная сетка

Строительные технологии с каждым годом развиваются все больше и больше. Существуют различные приспособления, которые не только помогают обеспечить безопасность людей, работающих на стройке, но и улучшают качество самой работы. Одним из таких важных продуктов стала фасадная сетка, которая в зависимости от вида выполняет защитную функцию, а также герметизирующую и укрепляющую по отношению к строительному раствору. Фасадную сетку купить рекомендуем по ссылке.

Что такое фасадная сетка

Фасадная сетка представляет собой ткань, сотканную из множества нитей, которые изготавливаются из металла, стекловолокна, полиэтилена. По внешнему виду он действительно напоминает довольно мягкую сеточку с ячейками разного размера – мелкими и крупными.

Иногда поверхность материала, из которого изготовлена ​​сетка, может иметь дополнительное защитное покрытие. Как правило, сам материал обрабатывается различными средствами, улучшающими его эксплуатационные характеристики – большинство видов сеток не боятся щелочей и других химикатов, которые могут содержаться в материалах, используемых для отделки. Даже фасадная сетка является достаточно прочным изделием.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments